Закрыть

Ижевчанка Дарья Мельникова покинула шоу «Голос»

10:18, 12 ноября, 2016
Ижевчанка Дарья Мельникова покинула шоу «Голос»
10:18, 12 ноября, 2016
3045
0
Фото: кадр из видео
3045
0

Девушка дошла до этапа поединков, где выступила вместе с Николь Кнаус и Аллой Головизниной.  

Ижевск. Удмуртия. Юная ижевчанка Дарья Мельникова покинула шоу Первого канала «Голос». Передача вышла в эфир накануне, 11 ноября.

Девушка дошла до этапа поединков, где выступила вместе с Николь Кнаус и Аллой Головизниной.  Трио участниц исполнило  «Лучшая» ВИА «Сливки». Группа записала песню вместе с Анжеликой Варум. Слова и музыку для композиции написал Леонид Агутин.

«Вокально справились со всем, со всеми задачами», - отметил наставник участниц Леонид Агутин. Он должен был выбрать ту из девушек, кто останется в проекте. Агутин отдал предпочтение Николь Кнаус.

«Даша, очень замечательная ты, и голос, всё. Но немножко надо еще по профессии набрать опыта», — сказал ижевчанке известный певец.

«Я хочу поблагодарить своего наставника, за то, что когда-то пела только лирические песни, а сейчас попробовала что-то другое. Никогда не пела в три голоса, для меня это новое, сложное», - призналась Даша.

После трем другим наставникам – Полине Гагариной, Григорию Лепсу и Диме Билану – предложили «спасти» одну из покидающих проект претенденток. Однако к девушкам никто не повернулся.

3045
0