На равных отыграли команды Правительства и глав районов Удмуртии

08:30, 25 июня, 2010

Ижевск. Удмуртия. В Дебесах продолжаются 19 Республиканские сельские спортивные игры.

Ижевск. Удмуртия. В селе Дебесы продолжаются 19 Республиканские сельские спортивные игры. 24 июня на центральном стадионе райцентра состоялось торжественное открытие соревнований. Яркую точку в очередном дне состязаний поставил футбольный матч между командами Правительства Удмуртской Республики и главами районов.
Высшее руководство региона было представлено в следующем составе: капитан Александр Волков, Рустэм Зайнуллин, Денис Логинов, Сергей Панов, Игорь Краснов, Андрей Кузнецов, Андрей Волков, Сергей Фефилов, Владимир Соловьев, Андрей Маркин, Александр Сунцов, Евгений Тепляков, Павел Лузянин, Денис Сунцов, Роман Ушаков, Олег Бусыгин.
За районы играли: капитан Олег Гарин (Игринский район), Владимир Головин (Увинский район), Игорь Асабин (Сарапульский район), Андрей Русинов (Воткинский район), Сергей Русинов (Каракулинский район), Ильдус Мухаметшин (Киясовский район) плюс пять заместителей глав администраций районов.
Счет в матче был открыт буквально на первых минутах. Первый гол в ворота глав районов забил Денис Логинов, выступавший под 20 номером. Еще несколько минут потребовалось команде Правительства, чтобы укрепить свои позиции. Второй мяч с подачи Александра Волкова, игравшего под 10 номером, пролетел мимо вратаря соперника и удвоил счет в пользу правительственной команды.
Первый гол в пользу глав районов неожиданно забил Сергей Панов, попавший в свои ворота. Вслед за ним Олег Гарин сравнял счет и на перерыв команды ушли на равных позициях - 2:2.
Второй тайм прошел не менее активно со стороны обеих команд. Еще два гола забил Александр Волков. Столько же мячей оказалось в воротах Правительства Удмуртии.
В итоге игра завершилась со счетом 4:4, не разрушив общего лозунга игр, где побеждает дружба.
По итогам матча лучшим вратарем был признан Виктор Кислухин, самым полезным игроком - Денис Логинов, лучшим защитником - Владимир Соловьев, лучшим нападающим - Игорь Асабин, приз зрительских симпаний безоговорочно был отдан Александру Волкову, а специальный приз зрителей получил Олег Гарин.