Закрыть

Видеосъемка завораживающего выступления детей под куполом ижевского цирка

09:00, 03 сентября, 2009
Видеосъемка завораживающего выступления детей под куполом ижевского цирка
09:00, 03 сентября, 2009
1212
0
1212
0

Ижевск. Удмуртия. 2 сентября в Ижевском государственном цирке Удмуртской Республики собрались первоклассники на праздничное представление, посвященное Дню знаний.

Ижевск. Удмуртия. 2 сентября в Ижевском государственном цирке Удмуртской Республики состоялось праздничное представление для первоклассников, посвященное Дню знаний. С поздравлением выступил перед детьми Президент Удмуртии Александр Волков, пожелав первоклашкам успехов в их не легком труде - учебе.
Артисты подготовили поистине незабываемый праздник для малышей. Открыли программу воспитанники детской студии воздушные гимнасты Данил Киселев и Софья Ломаева. Эта юная, но уже известная пара, порхая под куполом цирка, буквально заворожила своих сверстников и учителей. Первоклассники также познакомились с озорными клоунами, жонглером «живых шляп» и даже с экзотическими животными. Особенно понравились ребятам клоун Арнольд с надувными мышцами и обезьянки переодетые в желтопузую пчелку и зеленого динозаврика. В завершении представления Президент республики сделал еще один подарок детям - всем раздали мороженое. После праздника ижевских школьников у входа встречали их родители, а приезжие стройными колоннами рассаживались по автобусам. Новоиспеченные первоклашки, переполненные впечатлениями, счастливые и слегка уставшие шли домой, рассказывая своим родителям пережитое волшебное представление.
Сегодня, 3 сентября, в цирке состоится новое удивительное представление для школьников. Напоминаем, что радовать малышей захватывающими и веселыми номерами артисты будут до 6 сентября.

1212
0