Закрыть

ЧМЗ открестился от фиктивных заявок на аукционы

10:00, 01 августа, 2015
ЧМЗ открестился от фиктивных заявок на аукционы
10:00, 01 августа, 2015
2800
1
Фото: glazovportal.net
2800
1

Мошенники рассылают подложные документы от имени предприятия.

Глазов. Удмуртия. Чепецкий механический завод (ЧМЗ) открестился от фиктивных заявок на проведение аукционов. Как сообщили в пресс-службе завода, ЧМЗ к  такого рода документам не имеет никакого отношения.

 «От имени Чепецкого механического завода в адрес предприятий и организаций стали приходить поддельные документы (срочные уведомления, заявки на аукционы и т.п.). Неизвестные лица рассылают фиктивные заявки о проведении аукционов (например, на право заключения договора поставки нержавеющего металлопроката для нужд АО ЧМЗ)… Официально заявляем, что Чепецкий механический завод к такого рода документам не имеет никакого отношения», - говорится в сообщении глазовского предприятия.

На заводе отмечают, что мошенники используют подложные бланки, несуществующую печать АО ЧМЗ, ставят поддельные подписи действующих сотрудников коммерческой службы, а также подписываются сотрудниками вымышленных отделов. Например, отдел закупок срочных аукционов АО ЧМЗ.

«Убедительно просим проверять поступающую документацию, якобы направленную от имени АО ЧМЗ. Для проверки информации необходимо связываться с официальными коммерческими службами Чепецкого механического завода по тел. (341−41) 9−64−22», - заявили представители ЧМЗ. 

2800
1