Закрыть

Экс-гимнастка Кабаева впервые за долгое время вышла в свет после слухов о родах

12:23, 20 мая, 2015
Экс-гимнастка Кабаева впервые за долгое время вышла в свет после слухов о родах
12:23, 20 мая, 2015
6850
0
Фото: i.simpalsmedia.com
6850
0

В лице Алины произошли заметные изменения. Каждое ее появление на публике вызывает бурное обсуждение в интернете.

Москва. Экс-гимнастка и бывший депутат Госдумы Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет. Как пишет Znak.com, она провела 7-й по счету фестиваль художественной гимнастики «Алина», темой которого стало 70-летие Победы.

Для участия собрались более 400 спортсменок со всей России.

«Дети у нас очень талантливые! Они своими движениями, своим искусством – художественной гимнастикой - объяснили, о чем праздник! Это все было видно и понятно! Мы должны не забывать и не стесняться своей Победы!» - сообщила Кабаева.

В фестивале также приняли участие актер Сергей Безруков, певица Тамара Гвердцители, певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон. Кроме того, актер Валентин Гафт прочитал настоящие письма не вернувшихся с войны солдат.

Заметим, что Алина Кабаева в последнее время очень редко появляется на публике. И каждый ее выход в свет становится поводом для бурного обсуждения в интернете.

каба.jpg

кабвае.jpg

Как пишет Paparazzi.ru, с первого взгляда видно, что Алина очень сильно располнела. На фоне слухов о том, что в марте этого года в VIP-клинике Святой Анны в Швейцарии она родила ребёнка, это выглядит весьма подозрительно.

алин.JPG

ал.JPG

Кроме того, и в лице прославленной гимнастки произошли заметные изменения. Сейчас Алине 32 года, но выглядит она гораздо старше. Однако истинная причина подобных изменений не известна.

кабае.jpg

 

6850
0