Закрыть

Убившего троих коллег замглавы главка ЦБ по Амурской области уволили накануне трагедии

15:31, 27 января, 2015
Убившего троих коллег замглавы главка ЦБ по Амурской области уволили накануне трагедии
15:31, 27 января, 2015
2601
0
Фото: lifenews.ru
2601
0

В понедельник, 26 января, банкира уволили из-за сокращения штата. На следующий день он пришел на работу  с охотничьим карабином «Сайга» и открыл огонь по людям.

Благовещенск. Амурская область. Расстрелявший троих коллег заместитель начальника управления Центробанка России по Амурской области был уволен накануне трагедии. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает Lifenews.ru.

В понедельник, 26 января, банкира уволили из-за сокращения штата. На следующий день он пришел на работу  с охотничьим карабином «Сайга» и открыл огонь по людям.

Напомним, что жертвами «стрелка» стали две женщины и мужчина. Одна из погибших - заместитель начальника управления Татьяна Рахилова. Двое других - начальники структурных подразделений управления ЦБ Светлана Федотова и Валерий Смагин.

Накануне в амурском офисе Центробанка сообщили о кадровых сокращениях. Начальник управления ушел на пенсию, а исполнять его обязанности поручили погибшей Рахиловой. Тем временем нескольким сотрудниками объявили о сокращении.

2601
0