Закрыть

Певец Прохор Шаляпин опроверг слухи о разводе со своей 51-летней супругой

19:06, 03 октября, 2014
Певец Прохор Шаляпин опроверг слухи о разводе со своей 51-летней супругой
19:06, 03 октября, 2014
2762
0
Фото: urod.ru
2762
0

Он заявил, что их с женой Ларисой Копенкиной связывают не только брачные узы, но и совместные проекты.

Москва. Скандально известный певец Прохор Шаляпин опроверг слухи о разводе со своей 51-летней супругой Ларисой Копенкиной. Молодой человек признался, что их связывают не только брачные узы, но и совместные проекты. Об этом он признался в развернутом интервью, опубликованном Womanhit.ru.

-Прохор, что сейчас происходит с вашими отношениями?
- Конфликты в нашей семье начались после совместного отдыха в Турции. Лариса взяла с собой на вечеринку 4 мальчиков, а меня даже не удосужилась спросить, как я отнесусь к такому поступку. Лариса постоянно выкладывает свои «похождения» в социальные сети: то фотографию с молодыми самцами опубликует, то себя в купальнике покажет. На нашем отдыхе я практически не видел ее ночами. Она все время где-то пропадала. И дело даже не в том, что я ее осуждаю. Это в первую очередь неуважение ко мне. Нашему браку даже года еще нет, а она уже такие концерты устраивает.

- Вы планируете дальше жить вместе?

- Сейчас мы находимся на разных территориях. Как долго это продлится, я затрудняюсь ответить. Наверное, пока не остынем после ссоры.

- Как думаешь, удастся ли вам восстановить теплые семейные отношения?
- Ну, в любых семьях случаются скандалы. А я ничего не скрываю, потому что веду себя достойно и ничего плохого не делаю. У меня правильный распорядок дня: люблю рано вставать, рано ложиться спать, заниматься спортом. А Ларисе по душе бесконечные гулянья, шумные вечеринки и сон по три часа в сутки. Год назад я ей купил абонемент в фитнес-клуб. Так она ни разу ни в тренажерный зал, ни в бассейн не сходила. Ничего ее не интересует!

- Что тебя еще в супруге не устраивает?
- Да она мне нравится! Но я очень хочу, чтобы она меня уважала. Я же не аксессуар, я личность! Мне ведь и так приходится очень сложно, пинают все, кому не лень. Многие даже в лицо говорят, мол, женился на старухе. Но поскольку я публичный человек, у меня есть внутренняя броня. И я готов выдержать все испытания.

- Ты готов терпеть, потому что любишь?
- Я не могу сказать, что у меня с ней дикая любовь и страсть. У меня с Ларисой приземленная любовь. Я привык к ней.

- А вообще, Лариса ревнивая жена?
- Она очень ревнивая. Хотя и любит делать вид, что это не так. Во время нашего отдыха в Турции прилетела Инна Жиркова («Миссис Россия-2012» и супруга футболиста Юрия Жиркова, - прим. WomanHit). Мы с ней хорошо сдружились, и я очень хотел с ней встретиться. Предложил Ларисе собраться всем вместе за ужином. Она отвечает: «Вот если бы она приехала со своими мужем и с какими-нибудь парнями, то я бы с удовольствием. А так не пойду». При этом Лариса так скривила лицо! Она даже к такой мелочи придирается!

- А у Ларисы какая позиция? Она, кажется, решительно настроена на развод...
- Лариса не может говорить, что она хочет разорвать наши отношения. Развод не выгоден прежде всего ей. Мы повязаны с ней не только брачными узами, у нас еще очень много проектов, которые сложно будет разделить. Вообще, нам легче друг друга заказать, чем развестись.

2762
0