Закрыть

Моё самозаточение

Ну, вообще, по правде говоря, я не такая уж и самоизолированная :) Я гоняю в магазин, гуляю с кошкой вокруг дома. А еще иногда бегаю — это вообще супер подарок от самоизоляции, нашлось время на себя. С этого момента предлагаю поделить мой блог на 2 части — минусы и плюсы полузаточения себя. 

Начну с хорошего :) 

  • >> Освободилось время. Так как ехать на работу не нужно, появилось как минимум 2 дополнительных часа свободного времени. Можно с утра подольше поспать, подольше позавтракать, подольше послоняться по квартире, поиграть с кошкой. 
  • >> Появилось больше энергии. Когда работаешь из дома, почему-то устаешь гораздо меньше и вечером, например, тебе уже не хочется только лежать и бездумно залипать в телефон. Хочется, например, пойти побегать, позаниматься спортом, йогой. И не только хочется, я так и делаю, реально :) Не вру!
  • >> Я стала больше думать о себе, о своем предназначении и о том, тем ли делом вообще занимаюсь. Конкретно призадумалась и поняла, что надо бы поискать себя. Когда, как не сейчас? 
  • >> Мои нервишки почти в полном порядке! Для меня, как для истинного интроверта, самоизоляция — просто пушка. 

 

Теперь перейдем к ложечке чернейшего дегтя.

  • >> Невозможность ездить домой в Игру. У меня большая дружная семья, по которой я очень скучаю, но очень боюсь привезти ненароком сию заразу своим бабушкам и дедушкам. 
  • >> Нет любимых развлечений, таких как кино, прогулки в парке и посиделки в баре. 
  • >> Скучаю по друзьям, но спасает скайп :) 


В принципе, в принципе… если так подумать, удаленка мне нравится. Мне дома комфортно и уютно. Я раньше думала, что не смогу работать удаленно, но если придерживаться графика, оказывается, это наоборот супер.

 

 

 


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

10755
0