Закрыть

Денег хватит всем

Приобщился к #акселератор18  Сегодня занятие про финансы. Тема жизненно важная и очень тонкая. От того, как настроены финансовые потоки, зависит жизнеспособность организации. Часто к нам приходят наши клиенты и благодарят за финансовую господдержку. Вовремя взятый займ помогает быстрее конкурентов выпустить на рынок новый продукт, увеличить товарооборот компании, а, значит, и получить больше дохода. Конечно, финансовая модель должна быть очень четко просчитана, выгоды от пользования заемными деньгами должны превышать проценты за их пользование.

В этом году мы ввели новые сверхльготные условия для начинающих предпринимателей и приоритетных категорий заемщиков. Все ставки есть на нашем сайте. Условия настолько хороши, что сегодня один из акселераторщиков пошутил, что деньги можно взять уже только ради этих ставок)))) Шутки шутками, но в них есть большая доля истины. Хороший предприниматель видит возможности и эффективно использует их для развития своего бизнеса.

Еще несколько месяцев назад фонд не мог обеспечить всех желающих дешевыми деньгами.  Сегодня благодаря Национальному проекту Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы наш фонд докапитализирован. Денег хватит всем!

Напоминаю телефон нашего кредитного отдела (3412) 513-926. Ждем вас!

Источник

 


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

10362
0