Закрыть

Аргумент за Формулу успеха

Почти год шла детальная методическая проработка проекта, к которой были привлечены все доступные нам специалисты из образования, психологии, коучинга и других сфер из Ижевска, Москвы, Петербурга и других городов. В конце прошлого года проект был опробован и протестирован. Среди старшеклассников, которые участвовали в пилотном проекте была моя дочь Арина, мнением которой я очень дорожу и доверяю. Она убеждена, что проект во многом помог ей разобраться в себе и своем будущем.  
Главная задача проекта - помочь ребятам поверить в свой успех и свободу выбора, а главное отделить принципиально важные в жизни вещи от внешних, наносных признаков успеха. 
Сегодня проект выходит на новый уровень и для этого требуются средства. Узнать подробности и поддержать проект можно на краудфандинговой платформе. planeta.ru 

http://planeta.ru/campaigns/20036


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

3344
0