Закрыть

Продолжаем делать добрые дела

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания
С.Михалков.



Давайте вместе приложим старания и подарим праздник пациентам ижевского психиатрического диспансера. Многие из них в стенах этого учреждения проведут и новогодние каникулы, и к ним никто не придёт и ничего не подарит. А они,как любые дети, хотят праздника, заботы и внимания. Станьте волшебником- поделитесь капелькой добра, Ваш небольшой вклад очень им нужен.
Ребяткам в диспансере не хватает цветных карандашей, раскрасок, фломастеров, красок, бумаги цветной для творчества, мозаек-пазлов (до 500 деталей), машинок, куколок, конструкторов, развивающих игр. Поскольку это медицинское учреждение, то в первую очередь там уделяется внимание их лечению. Но они тоже дети, какими когда-то был каждый из нас, и каждый из нас помнит ,как радовался новым и интересным игрушкам или раскраскам. И им,как никому другому, очень нужны и важны добрые эмоции, забота и внимание. Передайте их с вашими подарками через магазин «Би-би» на ул.Удмуртская,161 и точки подключения Теле2 в ТЦ Петровский, Столица или Талисман до 18 декабря.
Телефон для справок 8-912-760-33-32, Мария

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1205
0