Закрыть

Благотворительная акция

Близится самый добрый, самый сказочный и самый семейный праздник – новый год! Мы предлагаем каждому - стать волшебником и сделать ярче праздник маленьким детишкам - пациентам психоневрологического диспансера г.Ижевска. По непростым жизненным обстоятельствам детки задерживаются там подолгу без внимания со стороны родителей, а у некоторых их просто нет… Воспитатели учреждения проводят с детьми различные творческие занятия по рисованию, лепке, аппликации и т.п., что очень помогает малышам в выздоровлении. Ребята любят и хотят творить. Из их картин и поделок смело можно открывать выставку.

Ну а как и все дети – они просто обожают игрушки. Мальчики машинки и конструкторы, девочки – куколки и домашняя утварь. Но поскольку это всё-таки медицинское учреждение, то простые детские радости доступны им только в строгих рамках бюджета. Но каждый из нас может чуть раздвинуть эти рамки своим добрым делом. Своим подарком. Тем самым подарить ребятам много добрых и веселых эмоций и веру, что они не забыты, что их любят и самое главное – помочь дать им, пусть чуточку, но счастливого детства.

Вот список того, в чем нуждаются эти дети (он составлен вместе с одним из воспитателей этих ребят)

1) карандаши цветные (от 6 цветов)
2)фломастеры (от 6 цветов)
2) гуашь (от 6 цветов) и кисточки
3) мазайки-пазлы (до 500 деталей)
4) маркеры перманентные, т.е. те, которые пишут по стеклу
5) цв. самоклеящаяся бумага (можно оракал)
6) раскраски (больше для мальчиков (машинки, роботы и т.д.),так как их больше, чем девочек)
7) игрушки (Только не мягкие, мягкие не принимают по нормам СанПИН)
8) развивающие игры
9) шары надувные
10) машинки
11) конструктор типа "Лего" (большие детали)
12) цветной пеноплен
13) аудиокниги (для детей младшего школьного возраста)

Если Вы хотите и можете чем либо помочь – с 5 декабря по 18 декабря - приносите Ваши подарки в точки подключения Теле2, отмеченные специальным значком, а также в магазин «Би - Би».(ул. Удмуртская, 161. Время работы с 9:00 до 24:00 часов)

Источник: http://de-la-masha.livejournal.com/36838.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

843
0