Закрыть

Как СМИ в Удмуртии делают новости

Постановочные сцены удмуртское телевидение ставит не только у себя в павильонах, но и снаружи, на улице, создавая тем самым иллюзию новостей "горячих как пирожки". Убивая в себе таланты профессиональной журналистики, корреспонденты снимают сюжеты с опозданием день-два с момента происшествия с предварительными согласованиями с участниками, заранее определив кто виноват, а кто молодец.
Далеко за примером ходить не надо, на этой неделе с понедельника начали жестко пресекать нарушения правил парковки в центре Ижевска, дежурили гибдд с эвакуатором. Телевидение отсняло сюжет только вчера!!! В пятницу! Какого черта вы делали целую неделю?



Для чего было согласовывать съемки репортажей на конец неделю?! Что мешает приехать и отснять в понедельник, чтобы пустить в эфир уже вечером?! Вы же средства массовой информации, можете и должны снимать свободно в любое время!!! Вы понимаете, что в Ижевске и в других городах Удмуртии вас перестанут смотреть?! Достаточно посмотреть различные сайты местных информагенств, чтобы понять, что на вашей новости уже плесень можно выращивать!!!

Журналисты телеканалов деградируют в регистраторов новостей, где же ваша аналитика?! Почему вы показываете сюжет однобоко?! Не ищите причины произошедшего, а накидываетесь на уже сформировавшиеся последствия?!

Почему автомобиль припарковался под знаком? Почему не рассказали про заваленные снегом и льдом парковочные места?



Источник: http://leha747.livejournal.com/51982.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1276
0