Закрыть

Про гадание в Сочельник и полуголого Путина

Я тут гадала в Сочельник. На суженого. Наелась соли, как полагается, и произнесла перед сном, мол, суженый, подай-ка мне воды попить. Ну, типа, во сне.

И кто, вы думаете, мне приснился? Председатель Правительства Российской Федерации Путин В.В. И, главно, ясно так. Сел со мной близко-близко в каком-то полупустом зале на последний ряд и говорит: "Привет, Оль, ну че, как дела-то?" А я подумала ещё: "Ишь, как хорошо выглядит после ботокса. Прям юнец. Интервью бы надо взять у него прям щас. Где мой фотограф".

Это вот что значит, а? Что телевизор нужно меньше смотреть? Или, может, это ... аааааа!!!

Я, конечно, прекрасно помню, как писатель Дмитрий Глуховский (это который "Метро 2033") в Болдине у нас ехидничал, что все женщины России регулярно видят Путина во сне - а что делать, если его без конца полуголым показывают - то на коне, то с амфорой, то, прости господи, мужик какой-то доктор его щупает.

Ё-маё. Но так, чтоб в гадательные сны впираться. Это уже, извините, наглость. Это мы им так не оставим, это мы им припомним!

Источник: http://osorokina.livejournal.com/100420.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

692
0