Закрыть

Удмуртские коммунальные паразиты

[IMG ID=113]
фото: susanin.pro

Это, конечно, мечты. Но мне очень хочется, чтобы владелец симпатичного Кайена, пострадавшего сегодня во время «коммунального взрыва» на 10 лет Октября, оказался искушенным в судебных баталиях юристом. На худой конец – бизнесменом, способным нанять какого-нибудь современного Плевако, умеющего вытрясти многомилионную компенсацию даже с родного детского сада за недополученную когда-то манную кашу.
Именно такого – талантливого, цепкого и совершенно беспринципного сутяжника давно пора натравить на УКС. Контору, мало того что паразитирующую на теле города, но еще и активно на это тело гадящую.
Главный инженер организации-паразита Сергей Каренков прокомментировал ситуацию с прохладцей отключенной от теплоисточника батареи. У них, мол, идет подготовка к зиме, проводятся гидравлические испытания:
- Сегодня при подъеме пробного давления до 17 килограммов произошло повреждение магистрального трубопровода диаметром 700 миллиметров. В процессе выброса холодной воды произошел размыв, а затем выброс грунта, асфальта камней, бетона и машина, стоявшая в охранной зоне, провалилась.
То, что господин Каренков скромно назвал «выбросом холодной воды», очевидцы описывали как самый натуральный взрыв. В результате которого камни, куски земли и асфальта разметало в радиусе 100 метров. Пострадал в итоге не только Кайен, но и еще несколько автомобилей, людей в которых, по счастью, не было. Косвенно этот самый взрыв стал причиной ДТП, в результате которого автомобиль сбил ребенка.
УКС – контора настолько одиозная, что, в принципе, на ее репутации произошедшее уже вряд ли отразится. Паразиты – они и в Ижевске, и в Африке паразитами и останутся. Так что, пора начинать дезинсекцию. И чем беспощаднее она будет проходить – тем лучше.

Источник: http://lelik-ch.livejournal.com/68550.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

724
0