Закрыть

Европейских дорог стало больше

Сегодня ввели в эксплуатацию последний участок на трассе «Краснокамск-Пермь». Крутая четырехполосная европейская трасса между этими двумя городами получилась.
Сейчас самое важное – федеральные трассы на Кунгур и в противоположном направлении на Нытву, Очер. Работа уже идет. В следующем году будет сдан объезд Лобаново (направление на Кунгур), продолжится строительство этой магистрали далее. Начнется проектирование 10 км от Краснокамска на Нытву. Все дороги – в новом формате: 4-6 полос, разделительная полоса. Федералы никогда столько внимания краю не уделяли. Тьфу-тьфу :) )

P.S. Сегодня Елена Громова рассказала, что результаты конкурса на реконструкцию трассы «Аэропорт – Усть-качка» оспариваются в суде в связи с тем, что не был точно указан материал опалубки. Похоже на анекдот. Попросил представить мне документы. Так что посмеемся или поплачем вместе:))

Источник: http://chirkunov.me/2011/11/10/европейских-дорог-стало-больше/

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

800
0