Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Гандболистки ижевского «Университета» на выезде обыграли «Динамо-Синару»

09:30, 06 ноября, 2018
Гандболистки ижевского «Университета» на выезде обыграли «Динамо-Синару»
09:30, 06 ноября, 2018
958
0
Источник фото: pixabay.com
958
0

Встреча завершилась со счетом 29:26 в пользу «студенток».

Волгоград. Гандболистки ижевского «Университета» в рамках Суперлиги на выезде обыграли волгоградский клуб «Динамо-Синара». Встреча завершилась со счетом 29:26 в пользу «студенток» из столицы Удмуртии.

Первая половина игры закончилась со счетом 16:15 в пользу «Университета». Во втором тайме клуб из Удмуртии не подпускал соперниц ближе чем на два результативных броска.

Самой результативной из ижевчанок стала Екатерина Береснева, которая отправила в ворота соперниц 6 мячей.

«Получилось то, что мы выиграли – это самое важное. Далеко не все получалось: что по защите провалы такие были непростительные, что в нападении на ровном месте разбрасывались мячами. Должно было быть поинтереснее, а так получилось, что Волгоград нам дает возможность взять очки, и мы с таким трудом эти очки забираем. Больше не получилось, чем получилось», - рассказал после игры наставник «Университета» Роберт Минабутдинов.

На данный момент команда из Удмуртии занимает 7 место в Суперлиге, набрав после 8 игр 6 очков. Следующий матч «студентки» проведут 12 ноября дома против АГУ-«Адыиф» из Майкопа.

958
0