В отборочном турнире к Евро-2017 национальная сборная обыграла болгарок со счетом 76:50.
Ижевск. Удмуртия. Уроженка Ижевска баскетболистка Мария Черепанова стала самым полезным игроком сборной России в матче отборочного турнира к Евро-2017. Как сообщает официальный сайт ФИБА, россиянки в очередном поединке обыграли сборную Болгарии со счетом 76:50.
Мария Черепанова появилась на паркете в стартовой пятерке и провела на площадке 26 минут и 43 секунды – больше всех остальных партнеров по команде. За это время спортсменка смогла набрать 7 очков, забив трижды из-под кольца и однажды с линии штрафных бросков.
Коэффициент полезности Черепановой составил «+27». Этот показатель стал лучшим в игре между сборными России и Венгрии.
Российская сборная продолжает уверенно лидировать в группе «F», имея в своем активе 4 победы в 4 матчах. Ранее были повержены сборные Болгарии, Швейцарии и Греции.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники