Закрыть

«ЭнергосбыТ Плюс» вновь запустил в Удмуртии акцию «Старший по дому — надёжный партнёр»

11:15, 28 сентября, 2023
«ЭнергосбыТ Плюс» вновь запустил в Удмуртии акцию «Старший по дому — надёжный партнёр»
11:15, 28 сентября, 2023
859
0
Фото: пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс»
859
0

Заявки на участие можно присылать до 13 октября.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии вновь стартовала акция «Старший по дому — надёжный партнёр». Второй год подряд ее проводит компания «ЭнергосбыТ Плюс».  

Компания готова поощрить самых эффективных председателей советов многоквартирных домов.

Участников оценят в шести номинациях: «Платежная дисциплина», «Народный контроль», «Технологии для экологии», «В ногу со временем», «ЭнергоИнспектор» и «Лучший старший по дому».

От управдомов требуется рассказывать жителям о дистанционных сервисах компании, вовремя передавать показания приборов учёта и следить за платежной дисциплиной своих соседей.

«ЭнергосбыТ Плюс» обещал оказать участникам информационную поддержку и обеспечить необходимыми полезными материалами.

Заявку на участие нужно подать до 13 октября через личный кабинет старшего по дому, в офис обслуживания или просто написать в группу Энергосбыта «ВКонтакте».

Отметим, что акцию для управдомов компания проводит второй год подряд. В 2022 году жюри выбрало 16 лучших старших по домам, которые получили дипломы и подарочные сертификаты на 4 тыс. рублей. 

В числе победителей оказалась председатель ТСЖ дома №21а по улице Дзержинского в Ижевске — Валентина Сухих. Она победила в номинации «Лучший старший по дому». 

«Получение такого звания накладывает дополнительную ответственность. Я поделилась об этом со своими жильцами и теперь чувствую еще большую ответственность, что нужно поддерживать звание лучшего старшего по дому. Но, когда находишь отклик в своем деле, когда тебя отмечают, это дает стимул, и ты думаешь, что ты на правильном пути», — прокомментировала Валентина Сухих. 

Итоги действующей акции будут подведены до 15 декабря. В компании пообещали —  число победителей станет больше, а приз в номинации «Лучший старший по дому» — еще весомее.

Больше подробностей об акции — на сайте Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», по телефону 8 (800) 700-10-32 или у специалистов офисов продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс». 

1000х500.jpg

Фото: пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс» 

Реклама. АО «ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС». ИНН: 5612042824. erid: 2Vtzqwxo1F8

859
0