Закрыть

Сотрудники «Удмуртэнерго» приняли участие в фестивале «#ВместеЯрче» в Сарапуле

14:55, 31 августа, 2023
Сотрудники «Удмуртэнерго» приняли участие в фестивале «#ВместеЯрче» в Сарапуле
14:55, 31 августа, 2023
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
0

На интерактивной площадке ребята познакомились с основами электробезопасности.

Сарапул. Удмуртия. Директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» Андрей Малышев получил благодарность от Управления образования Сарапула за продвижение эколого-просветительских инициатив, а также эффективное взаимодействие при проведении городского праздника для детей в рамках Всероссийского фестиваля «ВместеЯрче» Удмуртской Республики.

На фестивальной интерактивной площадке «Удмуртэнерго» ребята познакомились с основами энергосбережения и электробезопасности, узнали, как рационально использовать энергоресурсы. Энергетики также показали детям диэлектрические перчатки и ботинки, каски и спецодежду, а для закрепление пройденного материала провели интерактивную эстафету.

Участники праздника получили на память яркие значки с символикой фестиваля и расписания уроков с правилами электробезопасности. Также все желающие могли сделать селфи в каске электромонтера в фотозоне.

«Мы уже седьмой год подряд участвуем в республиканском фестивале «ВместеЯрче». Кроме того, ежегодно на интерактивных уроках тысячи детей в республике узнают от нас, как эффективно использовать энергетические ресурсы и правильно вести себя с электричеством и электросетевыми объектами», — подчеркнул заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев.

ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго». Erid: 2Vtzqub1FXm

0