Закрыть

В Ижевске определился список финалистов городского конкурса ёлочных игрушек «Чудеса на ёлке»

13:25, 09 декабря, 2022
В Ижевске определился список финалистов городского конкурса ёлочных игрушек «Чудеса на ёлке»
13:25, 09 декабря, 2022
1209
0
Фото: unsplash.com (Tatiana Predeina)
1209
0

Голосование откроется 19 декабря.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске стали известны имена финалистов городского конкурса ёлочных игрушек «Чудеса на ёлке» (0+). Всего на конкурс было прислано 577 работ по трем номинациям: «Новогодняя игрушка», «Символ года» и «Новогодняя сказка».

Конкурс совместного творчества среди воспитанников детских садов и начальных классов Ижевска «Чудеса на ёлке» проводится при поддержке Информационно-аналитического центра «Альтернатива» и Управления образования города Ижевска. 

7 и 8 декабря прошла оценка всех работ конкурса, в состав жюри входили представители информационного агентства «Сусанин», специализированного застройщика «Строим вместе», детской студии развития «ТОТ», а также представители АО «Парки Ижевска». Все работы, вышедшие в финал, будут развешены на новогодних ёлках в парках имени Кирова и имени Горького в Ижевске.

Оценка работ проходила по следующим критериям: соответствие заявленной номинации, соблюдение параметров игрушки, креативность, эстетический внешний вид, вклад ребенка в работу.

Сбор работ проходит на базе ИМЦ «Альтернатива» по адресу: Ижевск, улица Петрова, 30а. Вниманию участников! На всех работах должны иметься петли для крепления, работы должны быть подписаны так, чтобы имя автора работы было видно издалека.

На финальном этапе все работы будут выставлены на онлайн голосование на сайте «Сусанин». Голосование откроется 19 декабря 2023 года и продлится до 9 января 2023 года.

Финалисты:

НОМИНАЦИЯ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА»

1. Младшая группа (2-7 лет).

-          Казак Роман, МБДОУ №12, 6 лет – «Волшебная сова»

-          Оконешников Марк, МБДОУ «Детский сад №107», 4 года – «Новогоднее настроение»

-          Дунаева Мария, МБДОУ «ОК-детский сад «Супер-детки», 6 лет – «Новогодний лес»

-          Вахрушева Лиза, МБДОУ «Детский сад №24», 6 лет – «Совушка»

-          Бородулин Дмитрий, МБДОУ «Детский сад №148», 2 года – «Фонарик»

-          Шибанов Андрей, МБДОУ «Детский сад №105» – «Эскимоска»

-          Мандрыкина Нина, МБДОУ «Детский сад №63», 6 лет – «Зайкино лакомство»

-          Перминова Дарина, МБДОУ «Детский сад  №173», 6 лет – «В гостях у снеговика»

-          Гарафисламова Вера, МБДОУ  «Детский сад №144» – «Елочка-зеленая иголочка»

-          Соболев Иван, МБДОУ «Детский сад №257» – «Лесовичок»

2. Средняя группа (8-11 лет).

-          Посту Анастасия, Лицей №25, 4 Б класс – «Новогодний сапожок»

-          Иванова Софья, МБОУ СОШ № 34, 1 В класс, 8 лет – «Новогоднее путешествие»

-          Шафранский Антон, МБОУ СОШ № 28, 3 А класс, 10 лет – «Новогодний сундучок»

-          Чужанов Андрей, ГКОУ УР «Школа №256», 4 класс, 11 лет – «Дед Мороз с подарком»

-          Обучающиеся класса «Е», ГКОУ «Республиканский центр диагностики и консультирования», 7-11 лет – «Снеговик»

-          Брылякова Алиса, МБОУ СОШ №71, 2 класс, 8 лет – «Новогодний месяц»

-          Морозов Тимофей, МБОУ СОШ № 28, 5 А класс, 11 лет – «Звонкая елка»

-          Печенкина Маргарита, МБОУ СОШ №40, 8 лет – «Кролик счастье принесет!»

-          Никулина Алиса, МБОУ СОШ №78, 3 В класс, 9 лет – «Удмуртские мотивы»

-          Сафиуллина Каролина, МБОУ СОШ № 28, 5 А класс, 11 лет – «Елочка»

3. Старшая группа (12+ лет).

-          Кузьминых Никита, ГКОУ УР «Школа № 79», 7 Б класс, 12 лет – «Новогодний башмачок»

-          Вострецова Екатерина, МБОУ СОШ №63, 7 А класс, 13 лет – «Будильник»

-          Ермакова Аделина, Снигирева Мила, Кузнецов Георгий, МАОУ «Гимназия №56», 6 Д, 12 лет – «Снежок»

-          Сафиуллина Виктория, МОАУ «Гимназия №56», 6 Б – «Новогодняя звезда»

-          Сундуков Николай, Кельбедин Александр, Бельтюков Даниил, Максимов Андрей, МАОУ «Гимназия №56», 6 В, 12 лет – «Рождественский фонарь»

-          Ситдикова Полина, МОАУ «Гимназия №56», 6 Г – «Пушистая звезда»

-          Капустин Артем, МОАУ «Гимназия №56»,  6 А – «Елочка из фанеры»

-          Ковригин Илья, МАОУ «Гимназия №56», 6 Е – «Новогодняя елочка»

НОМИНАЦИЯ «СИМВОЛ ГОДА»

1. Младшая группа (2-7 лет).

-          Петрова Есения, МБДОУ №52, 6 лет – «Заяц с бантом»

-          Косыгина Александра, МБДОУ «ОК-детский сад «Супер-детки» - «Кролик –Пух»

-          Авдеева Полина, МБОУ СОШ №34, 1 класс, 7 лет – «Встречаем 2023 с кроликом из мультфильма Винни Пух»

-          Шадрин Максим, МБДОУ №289, 3 года – «Новогодний Крош»

-          Тертышная Екатерина, МБДОУ №216, корпус 2, 3 года – «Милая зайка»

-          Симанова Татьяна, МБДОУ №265, 3 года - «Зайка в ожидании чудес»

-          Колкатинов Александр, МБДОУ «ОК-Детский сад  «Академика», 5 лет – «Заяц Саня»

-          Щуклин Никита, МБДОУ №71 – «Кролик ЛЮТик»

-          Ладыгина Виктория, МБДОУ №29, 6 лет – Новогоднее путешествие

-          Орлов Матвей, МБДОУ №58 – «Крош»

-          Максимова Таисия, МБДОУ №285, 4 года – «Зайчик»

-          Гайфутдинова Ирина, МБДОУ №281 – «Кролик из венка»

2. Средняя группа (8-11 лет).

-          Никитина Алина, МБОУ СОШ № 28, 4 Б класс, 10 лет – «Зайка»

-          Хабибуллина Эльмира, МБОУ СОШ №84, 3 Б класс, 10 лет – «Эко-зайка на Новый год»

-          Данилевская Милана, БОУ УР «Столичный лицей имени Е. М. Кунгурцева», 4 класс, 10 лет – «Новый год с кроликом»

-          Давлетшин Вениамин, МБОУ СОШ № 64, 3 В класс, 10 лет – «Ушастый кроха»

-          Устинова Анастасия», МБОУ ДО СЮТ Устиновского района, 3 класс, 9 лет – «Серебристый кролик 2023»

-          Ильин Станислав, МБОУ СОШ №59, 3 класс, 9 лет – «Зайки-милахи»

-          Колотов Василий, МБОУ СОШ №64, 3 А класс, 9 лет – «Золотой кролик»

-          Коллектив 4 «И» класса, МБОУ СОШ № 28, 4 и класс, 10 лет – «Новогодний заяц»

-          Иванова Софья, МБОУ СОШ № 58, 3 Д класс, 9 лет – «Позитивный кролик»

-          Иванов Ярослав, МБОУ СОШ №58, 5 А класс, 11 лет – «Ну здравствуй, котик!»

НОМИНАЦИЯ «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

1.  Младшая группа (2-7 лет).

-          Иванова Виктория, МБДОУ №21, 3 года – «Новогодний мышонок»

-          Фефилов Федор, МБДОУ № 257 – «Золотая рыбка»

-          Третьякова Ксения, МБДОУ № 257 – «Олененок»

-          Зорин Кирилл, МБОУ СОШ №8, 1 е класс, 7 лет – «Волшебная шляпа»

-          Шадрин Егор, МБДОУ №58 – «Новогодний гном»

-          Борисова Амелия, МБДОУ №21, 3 года – «Снеговик» 

-          Загуменов Арсений, МБДОУ №105, 6 лет – «Домовенок»

-          Корепанова Марта, МБДОУ №17, 4 года – «Железный человек»

-          Габидуллин Ильнар, МБДОУ №29, 6 лет – «Веселый снеговики»

-          Шабалина Ксения, МБДОУ №29, 3 года – «Новогодняя сказка»

1209
0