Закрыть

Итоги дня: мемориал памяти Владимира Жириновского в Ижевске и возбуждение дела после падения снега на девушку

18:15, 07 апреля, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Итоги дня: мемориал памяти Владимира Жириновского в Ижевске и возбуждение дела после падения снега на девушку
18:15, 07 апреля, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
2947
0
Фото: vk.com/ydmurtia_ldpr
2947
0

Главные новости четверга.

Ижевск. Удмуртия. За минувшие сутки в Удмуртии ковид подтвердился у 121 человека, 37 из них направили на лечение в ковид-центры.

Столкновение

Возле села Зура в Удмуртии 6 апреля столкнулись два грузовика. Двое человек получили травмы, их доставили в больницу.

Поменяли состав

В Удмуртии изменили состав комиссии по повышению устойчивости экономики в ЧС и в военное время. Возглавил комиссию отставной полковник полиции, вице-премьер Ильяс Ханнанов.

Детские имена

Среди ижевчан самыми популярными именами среди мальчиков стали: Матвей, Михаил, Александр; среди девочек: Анна, Ева, Виктория. Редкие имена среди мальчиков: Грант, Натаниэль, Рафаэль; среди девочек: Лилит, Рейна, Лукерья. Всего в марте 2022 года в Ижевске родилось 582 ребёнка.

Внесли в реестр

Усадьбу купца Иллариона Ведерникова в Каракулино включили в Единый реестр объектов культурного наследия народов России в качестве объекта культурного наследия регионального значения.

Уголовное дело

В Ижевске возбудили уголовное дело по факту падения наледи с крыши торгового центра «Аврора-парк» на девушку. Пострадавшая получила тяжёлые травмы, накануне её прооперировали.

Центр помощи

В Ижевске по адресу улица Наговицина, 9а создали единый пункт сбора гуманитарной помощи для эвакуированных граждан из ЛДНР. Пункт работает в будни с 09:00 до 18:00.

В память

У ижевского штаба регионального отделения ЛДПР на улице Карла Маркса, 208 открыли мемориал памяти Владимира Жириновского

 

2947
0