Закрыть

Шопинг с умом: экомодники Удмуртии могут принять участие в проекте -1(новый) гардероб от Levi’s®

10:05, 17 февраля, 2022

В проекте уже задействованы более тысячи участников со всей России, собрано более двух тысяч полезных активностей.

Ижевск. Удмуртия. Экомодники Удмуртии могут принять участие в проекте -1(новый) гардероб от Levi’s®. Старт проекту был дан 1 февраля, на сегодняшний день подведены первые итоги.

Отметим, что еще не поздно принять участие в программе лояльности Levi’s® и прокачать свои знания о правильном потреблении с помощью крутого фешн-проекта. Найти его можно в приложении +1Город на смартфоне. На сегодня к проекту присоединились уже более тысячи участников, которые совершили более двух тысяч полезных действий. В частности, участники сдают ненужную одежду, осваивают апсайклинг, проверяют свои знания об устойчивой моде и добавляют на карту ближайшие сервисы, которые позволяют покупать вещи осознанно и носить дольше: ателье, швейные коворкинги, дизайнерские мастерские, экологичные прачечные и пункты сдачи одежды.

В самом разгаре — борьба за суперпризы. Уже есть первые счастливчики, которые стали обладателями культовых джинсов Levi’s® 501®. Количество призов ограничено, а впереди еще грандиозный розыгрыш подарков от бренда: экопутешествие и 3 городских электросамоката.

-1(новый) гардероб — это агрегатор, где на интерактивной карте собрано всё, что требуется для счастливой жизни сознательного экомодника. Это лучшие ателье, местные дизайнеры и коворкинги, топовые магазины подержанной одежды, пункты, где можно сдать старые вещи, и многое другое.

При этом можно добавить свою эколокацию, открыв ее миру. Если вам нравятся ребята поблизости, которые шьют классные вещи, нанесите их ателье на карту, пусть к ним придут и другие.

Акция проходит по всей России и продлится до 31 марта: в агрегаторе пользователей ждут полезные задания от Levi’s®, помогающие научиться покупать одежду осознанно и носить ее долго. Именно за выполнение этих заданий и полагаются суперпризы.

Участники могут получить подарки почтой по всей России от комиссионного магазина «Метаморфоза», магазинов Second Friend Store, Vintage Heritage, экологичного бренда одежды Murkott, Virtus Vero, manifestbag.

62ca67e6-6336-4b4c-a989-3ec1a44f47fc_(1)_—_копия.png

Проект поддержали магазины «Мегахенд», которые есть и в Ижевске.

Также в проект включились коворкинги: «Лоскутный домик», «Для себя», «Фактура», швейное пространство «Фабрика» из Екатеринбурга, творческая студия «Fashion Art» из Нижнего Новгорода, Екатерина Сторожева из Москвы, пространство «Швей-парк» из Красноярска, коворкинг «Фактура» из Перми. Прачечная BigWash поддержала в таких городах как: Москва, Яхрома, Омск, Севастополь, Зеленоградск, Самара.

Всю информацию о проекте, заданиях и призах можно найти на сайте.

0