Закрыть

Макс Файз презентует свой сольный альбом в эфире LOVE RADIO в Ижевске

09:35, 18 января, 2018
Макс Файз презентует свой сольный альбом в эфире LOVE RADIO в Ижевске
09:35, 18 января, 2018
0
Фото: vk.com/faizylinmax
0

Ежедневно по будням в эфире программа «Big Love Message».

Ижевск. Удмуртия. Начни свой день ярко вместе с LOVE RADIO в Ижевске.  Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message».

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущая Александра Ласкина. Слушателей ждет больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения.

В первой части программы, в рамках презентации сольного альбома «Начало», в студии гость – Макс Файз maxfaiz.ru. Максим Файзулин, входящий в рейтинг TOP3 лучших ведущих Удмуртской Республики начал сольную карьеру. Его композиция «Instagram» попала в ТОР 200 самых скачиваемых композиций дня на iTunes Russia. Под одну из самых популярных композиций исполнителя «Сделано в Удмуртии» делегация нашей республики зажигала на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. 31 декабря 2017 состоялся релиз песни «I'm running for you», которая отправлена на участие в популярном песенном конкурсе Евровидение-2018. Остальные подробности о госте и событии слушайте на Love Radio Твоей Мечты.

В середине программы для всех любителей кино розыгрыш пригласительных билетов в КЦ Роликс.

Не забывайте о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook.

0