Закрыть

Hyundai в Ижевске рассказал о критериях выбора победителей конкурса детских рисунков

16:44, 17 октября, 2017

В их числе креативность подачи и использование необычных материалов.

Ижевск. Удмуртия. В компании Hyundai КОМОС-Авто в Ижевске рассказали о том, как будут выбирать победителей в конкурсе детских рисунков «Как прекрасен этот мир». Обращать внимание главным образом будут на креативность подачи и использование необычных материалов, рассказала корреспонденту «Сусанина» маркетолог Алина Соловьева.

«Удивляет, какие разные техники использованы, маленькие Пикассо, Кандинские, Дали. Мы увидели удивительный осенний пейзаж, ничуть не уступающий Саврасову», - пояснила Соловьева.

По ее словам, «Хендэ», как социально ответственная компания, очень часто проводит мероприятия для своих клиентов и их семей, а проводимый конкурс рисунков не стал исключением.

«Не так давно, в наших дилерских центрах стартовала госпрограмма «Семейный автомобиль». Принять участия в ней могут семьи и с двумя и более, а также с несовершеннолетними детьми. В случае покупки машины в кредит, государство компенсирует 10% от ее стоимости. Мы любим, когда большая семья покупает у нас машины, мы понимаем, как она полезна для них. Сколько времени она может сэкономить, когда большая семья и детки заняты в кружках, а перед Днем знаний мы провели душевное мероприятие «Скоро в школу». Было очень много детей, конкурсы, подарки, мороженное. Мы счастливы, когда улыбаются дети!» - сказала маркетолог Алина Соловьева.

Напомним, в Ижевске проходит третий ежегодный конкурс среди воспитанников детских садов, воспитателей и родителей «Как прекрасен этот мир». Мероприятие проходит в четырех номинациях: «В гостях у природы», «Дружба начинается с улыбки», «Мои четвероногие друзья» и спецноминации «Мой мир» (для детей с ограниченными возможностями здоровья). Проголосовать за работы можно на нашем сайте.

0