Закрыть

За хорошим настроением в Ижевске - в KÍDO

09:00, 15 сентября, 2017
За хорошим настроением в Ижевске - в KÍDO
09:00, 15 сентября, 2017
0
0

Семейный занимательный парк KÍDO – это не только развлекательные и образовательные программы, но и развивающие игры и игрушки, а также вкусные блюда.

Ижевск. Удмуртия. Наступила осень. Но хмурое небо и бесконечные дожди - совсем не повод отказаться от веселья и хорошего настроения.

Для многих школьников и их родителей сентябрь означает не только начало учебного года, но и долгожданную встречу с друзьями, экскурсии с одноклассниками и школьные праздники. В дождливые осенние деньки так приятно провести свободное время в интересном и уютном месте.

Если вы размышляете, где в Ижевске можно отметить день рождения ребенка и куда сходить с классом, семейный занимательный парк KÍDO может оказаться самым подходящим вариантом. Кроме интересного времяпрепровождения в «Городе профессий», здесь ребят ждут мастер-классы и интересные эксперименты, а также интерактивный музей INTERLAB и самые разные развлекательные и образовательные программы. 

Именинник и его гости смогут отдохнуть и перекусить в уютном KÍDO CAFE. Разнообразное меню, традиционно любимые детьми блинчики и пицца, ну и, конечно, фирменные бельгийские вафли с мороженым и топингом, перед которыми мало кто может устоять.

Взрослых гостей приятно удивит меню бизнес-ланчей: салаты, супы и горячие блюда. Ну а у тех, кто торопится, есть возможность самостоятельно собрать ланч-бокс. Только в сентябре всех посетителей парка KÍDO ждет аппетитная пицца «Маргарита» всего за 149 рублей!

Кафе 15.09 (1).jpg

Пришли на день рождения или праздник, но не успели купить подарок? KÍDO приходит на помощь и в этой ситуации. На территории парка работает магазин, в котором представлено более сотни наименований интереснейших развивающих игр и игрушек для детей любого возраста. Тут есть и головоломки, и наборы для химических и физических опытов, конструкторы Funny Bricks, 3D ручки, наборы для творчества Play-Doh, конструкторы Lego и «Эврика», настольные игры.

Предъявив продавцу билет в Семейный занимательный парк KÍDO, вы сможете получить 10-процентную скидку на любую свою покупку. А для всех именинников, кто отмечает свой день рождения в KÍDO, скидка будет еще больше -  25%.

Осень -  самое время весело и интересно провести время в теплом и уютном KÍDO.

Подробнее: https://vk.com/kidopark и http://www.kidopark.ru/news/v-kido-cafe-novoe-menyu!.html

0