Закрыть

Жители Ижевска сняли социальный ролик о ветеранах Великой Отечественной войны

17:40, 13 мая, 2017
Жители Ижевска сняли социальный ролик о ветеранах Великой Отечественной войны
17:40, 13 мая, 2017
1874
0
Фото: кадр из видео (youtube.com/channel/Bad Boys)
1874
0

Авторы работы призывают заботится о ветеранах не только в День Победы.

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане сняли социальный ролик на тему заботы о ветеранах Великой Отечественной войны. Работа под названием «Ветераны - это не только 9 мая» размещена на канале Bad Boys в Ютубе.

В аннотации к ролику сказано, что «большая часть нашего населения» вспоминает о ветеранах войны только накануне Дня Победы.

Социальный ролик Ветераны - это не только 9 мая.

Прошло уже больше 70-и лет со дня Великой Победы. Со дня, когда наши предки совершили великий поступок и освободили весь мир от фашизма. Каждый год мы вспоминаем и чествуем их, дарим цветы и говорим им спасибо. Но почему только 9 мая, почему в другие дни большая часть нашего населения забывает об этом и не придает никакого значения.

«Прошло уже больше 70-и лет со дня Великой Победы. Со дня, когда наши предки совершили великий поступок и освободили весь мир от фашизма. Каждый год мы вспоминаем и чествуем их, дарим цветы и говорим им спасибо. Но почему только 9 мая, почему в другие дни большая часть нашего населения забывает об этом и не придает никакого значения. Большинство из нас даже не задумывались, а что если бы все закончилось совсем иначе? Как бы мы жили и жили ли бы вообще? Как часто в другие дни вы говорили им спасибо, дарили цветы или просто пожимали руку? На протяжении нескольких лет они жертвовали своим будущим и отдавали за нас свои жизни. Но что они получили взамен? Один день всеобщего внимания и 364 дня забвения», - говорят авторы ролика. 

1874
0