Закрыть

Сотрудники КОМОС ГРУПП провели мастер-класс для воспитанников Соколовской школы-интерната

12:32, 27 апреля, 2016

Накануне праздника Пасхи они приехали к школьникам с подарками.

Удмуртия. Благотворительную помощь накануне пасхальных праздников получили ученики Соколовской школы - интерната Сарапульского района Удмуртии. Сотрудники компании КОМОС ГРУПП регулярно помогают школе. Такие поездки в подшефные учреждения для них давняя и добрая традиция. Сами участники поездки говорят, что приезжают на такие мероприятия с большим удовольствием.

В этот раз привезли ребятам подарки, поздравили их с наступающими праздниками, а также провели мастер-класс по оформлению пасхальных яиц.

«В нашей школе обучаются дети с ограниченными возможностями, на сегодняшний день это более 80 детей от 7 до 16 лет. В основном наши детки - из неблагополучных семей. Конечно, для них такие встречи - это большая радость, и они с удовольствием участвуют во всех мероприятиях - рассказала директор школы Татьяна Антропова. - Поэтому хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам и руководству компании, которое нам очень помогает».

Благотворительная и спонсорская помощь - важная часть работы холдинга КОМОС ГРУПП, который активно помогает учреждениям здравоохранения, образования, соцзащиты, а также людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В этом году 70 000 яиц от КОМОС ГРУПП получили 16 различных общественных, лечебных и социальных организаций. Среди них - больницы и приюты, центры социального обслуживания и храмы по всей Удмуртии.

2011
0