Закрыть

Наталья Водянова помирилась с обидчиками своей сестры в Нижнем Новгороде

10:38, 09 сентября, 2015
Наталья Водянова помирилась с обидчиками своей сестры в Нижнем Новгороде
10:38, 09 сентября, 2015
2331
0
Фото: spletnik.ru
2331
0

Модель пригласила сотрудников кафе в «Центр поддержки семьи», где они извинились за свое поведение.

Нижний Новгород. Известная модель Наталья Водянова, приехавшая в Нижний Новгород на саммит, встретилась с обидчиками своей сестры. Как сообщает Лента.ру, она пригласила сотрудников кафе в «Центр поддержки семьи», где помогают детям с нарушениями в развитии. Напомним, что сестра Водяновой Оксана Кусакина страдает аутизмом.

«Мы пригласили владельцев кафе и повара, который некрасиво обошелся с моей сестрой, в «Центр поддержки семьи». Мы им показали, что все, что мы делаем, очень позитивно. Потом вместе выпили чаю», — рассказала Оксана.

Модель также поделилась мыслями о том, что в истории этой есть и положительные моменты, - это привлекло внимание к людям с особенностями развития.

Директор кафе Светлана Мамедова подтвердила факт посещения центра, где ей «все рассказали и показали». Она отметила, что стала лучше понимать таких людей и выразила надежду на примирение.

Напомним, что в августе сестру Водяновой Оксану Кусакину вместе с няней выгнали из кафе «Фламинго» в Нижнем Новгороде. Директору заведения не понравилось то, что они своим видом отпугивали клиентов.

2331
0