Обзор событий среды, 29 октября, по версии ИА Сусанин.
Ижевск. Удмуртия. Убийство брата и сестры в Балезино потрясло всю Удмуртию. Тела задушенных школьников нашли в лесу. Это преступление стало главным событием среды, 29 октября. Об этом и не только в традиционном обзоре от ИА Сусанин.
Балезинская трагедия:
- Тела Андрея и Саши из Балезино нашли накануне в Балезино. Неизвестный задушил школьников. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следователи проверяют несколько версий произошедшего и просят всех, у кого есть информация, поделиться ею. Знакомые семьи начали собирать средства в помощь маме погибших детей.
Ипотека:
- Количество ипотечных договоров в Удмуртии выросло на 12% за год. За девять месяцев этого года жилищные кредиты взяли 14,7 тыс. жителей.
Газ:
- Трое мужчин в Пирогово погибли от отравления угарным газом. Все они были безработными.
Бруцеллез:
- Больных бруцеллезом овец обнаружили в одном из хозяйств Сарапульского района. Теперь будет ликвидировано 131 животное.
Принять к сведению:
- На ветхих домах Ижевска появились вывески с информацией о сроках расселения. До конца 2017 года в городе новоселами должна стать 601 семья.
Новый депутат:
- В Госсовете Удмуртии обновление. Мандат Владимира Щербакова получил гендиректор шарканского сельскохозяйственного предприятия «Восход» Анатолий Хохряков.
Жилье для педагогов:
- В Глазове под учительский дом могут отдать здание общежития аграрно-промышленного колледжа. По аналогичному пути пошли в Кезском районе.
Фура из Удмуртии:
- В Красноярске в фуре, приехавшей из Ижевска, нашли тело водителя. Мужчина оставил предсмертную записку и повесился.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники