Закрыть

Депутаты утвердили Рамиля Гайнуллина на должность главы Ленинского района

12:15, 20 декабря, 2018
Депутаты утвердили Рамиля Гайнуллина на должность главы Ленинского района
12:15, 20 декабря, 2018
2423
0
Фото: Фейсбук (Рамиль Гайнуллин)
2423
0

Такое решение было принято большинством голосом депутатов.

Ижевск. Удмуртия. Депутаты городской думы Ижевска утвердили на должность главы Ленинского района кандидатуру Рамиля Гайнуллина. Народные избранники приняли такое решение на очередной сессия в четверг, 20 декабря.

Гайнуллина единогласно поддержали 38 депутатов.

Напомним, что предыдущий руководитель Ленинского района Ижевска Александр Ожмегов ушёл на пенсию 30 ноября 2018 года. Он поработал на этом посту 7 лет и был самым возрастным главой района. 

Биография:

Родился 20 декабря 1978 года в городе Янаул, Башкирия.

В 1996 году поступил в Уральский государственный университет путей сообщения (Екатеринбург).

В 2001 году начал трудовую деятельность на грузовой станции Сайгатка (Чайковский), позднее был назначен на должность начальника станции Сайгатка.

В 2002 году был переведен на внеклассную сортировочную станцию Агрыз заместителем начальника станции Агрыз по грузовой работе.

В 2009 году перешел на работу в Ижевский центр организации работы железнодорожных станций Горьковской дирекции управления движением на должность заместителя начальника центра- начальника отдела коммерческой работы в сфере грузовых перевозок.

В апреле 2015 года назначен на должность начальника Ижевского отдела коммерческой работы Горьковского территориального центра фирменного транспортного обслуживания.

С 2017 года Заместитель начальника Ижевского агентства фирменного транспортного обслуживания - начальник отдела грузовой и коммерческой работы Горьковского территориального центра фирменного транспортного обслуживания - структурного подразделения Центра фирменного транспортного обслуживания-филиала «РЖД».

В 2014 году прошел профессиональную переподготовку в Ижевском филиале РАНХиГС при президенте Российской Федерации по специальности Государственное и муниципальное управление.

2423
0