Закрыть

Константин Сунцов стал замглавы администрации Ижевска по инвестициям

13:00, 10 сентября, 2018
Константин Сунцов стал замглавы администрации Ижевска по инвестициям
13:00, 10 сентября, 2018
2515
0
Фото: ИА Сусанин
2515
0

На должность заместителя главы администрации Ижевска по экономическому и инвестиционному развитию города он назначен в понедельник, 10 сентября.

Ижевск. Удмуртия. Заместителем главы администрации Ижевска по экономическому и инвестиционному развитию города стал Константин Сунцов. Как сообщает пресс-служба города, на эту должность он назначен 10 сентября.

Заместитель главы администрации курирует вопросы экономики, планирования, инвестиций, информатизации, предпринимательства и потребительского рынка. Осуществляет общее руководство работой Управления экономики и развития города, Управления инвестиционного развития города и проектной деятельности, Управления по информатизации.

Ранее Сунцов в социальных сетях сообщил, что покинул компанию BeauTeam, владельцем которой являлся.

Konstantin Suntsov

Друзья, мною принято важное решение. Сегодня, провел свое последнее совещание в качестве владельца #Прядкивпорядке ГК BeauTeam. Салонный бизнес. и покинул компанию. Бизнес двигается дальше, как...

Напомним, что и.о. главы города Сергей Задорожный предложил назначить Константина Сунцова на пост замглавы администрации в конце августа. 

2515
0