Закрыть

В «Удмуртэнерго» прошла региональная коллегия

17:20, 15 сентября, 2023
В «Удмуртэнерго» прошла региональная коллегия
17:20, 15 сентября, 2023
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
0

Главной темой совещания стала реализация мероприятий по снижению аварийности, обеспечение бесперебойного энергоснабжения.

Ижевск. Удмуртия. По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского в филиале «Удмуртэнерго» прошла региональная коллегия. Были подведены итоги деятельности за первое полугодие и намечены задачи до конца 2023 года.

В мероприятии приняли участие заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению ПАО «Россети Центр», куратор «Удмуртэнерго» Ярослав Юриков, директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев, руководители управления и начальники районов электрических сетей.

Главной темой совещания стала реализация мероприятий по снижению аварийности в электросетях, обеспечение бесперебойного энергоснабжения потребителей и отработка действий при возникновении нештатных ситуаций. Куратор филиала Ярослав Юриков оценил профессионализм и работоспособность коллектива «Удмуртэнерго» и отметил высокую вовлеченность персонала в решение производственных задач.

В ходе встречи участники коллегии подробно обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду, вопросы технологического присоединения к сетям компании, сокращения потерь электроэнергии, развития дополнительных сервисов и коммуникации с населением, реализацию мероприятий по охране труда и профилактике травматизма. Еще одной темой повестки дня стали мероприятия, посвященные «Году молодого специалиста» и раскрытию потенциала мотивированных молодых специалистов энергокомпании.

«За первые полгода филиал «Удмуртэнерго» достиг значимых результатов благодаря качественной и сплоченной работе всего коллектива. Мы продолжаем детально работать над каждым направлением нашей деятельности. Все поставленные до конца года задачи будут обязательно выполнены. Для этого у нас есть все необходимое — профессионализм персонала, большой опыт работы, ресурсы, силы и возможности», — отметил заместитель генерального директора — директор филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» Андрей Малышев.

0