Закрыть

Застройщик «Строим Вместе» покоряет новые горизонты

09:15, 27 апреля, 2023
Застройщик «Строим Вместе» покоряет новые горизонты
09:15, 27 апреля, 2023
0
Фото: застройщик «Строим Вместе 18»
0

С 21 апреля компания запустила весеннюю акцию на 10 квартир в ЖД «Старт».

Ижевск. Удмуртия. «Строим Вместе» — это застройщик, который уже более 15 лет успешно развивается на рынке недвижимости. Компания строит многоквартирные жилые дома не только в Ижевске, но и в других городах и регионах, таких как Глазов, Завьяловский район, Пермь.
Основная задача застройщика — предоставить своим новоселам качественное и доступное жилье. В Ижевске «Строим Вместе» построили множество жилых многоквартирных домов. Среди наиболее популярных можно назвать: «Старт», «Дубровник», «Легенда».

С 21 апреля компания запустила весеннюю акцию на 10 квартир в ЖД «Старт» до конца мая. 

Данные квартиры представлены по выгодной стоимости — от 71 тыс. рублей за квадратный метр.

Сам «Старт» — это 17-этажный жилой дом, который находится в тихом, спокойном и экологичном районе города Ижевска, на улице Ракетная, с множеством прогулочных зон и развитой инфраструктурой, что делает его прекрасным для жизни.
Компания «Строим Вместе» продолжает совершенствоваться, развиваться, строить качественные и доступные дома, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и предложить им отличные условия для приобретения жилья.

*Реклама. Застройщик — ООО Специализированный Застройщик «Строим Вместе 18». Проектная декларация на сайте Единая информационная система жилищного строительства. Подробности узнавайте в отделе продаж (тел. 32-35-35). Акция действует до 31 мая 2023 года.

Токен: 2VtzqxJkajy

0