Закрыть

Готовимся к Новому году: в каких клубах Ижевска можно отметить праздник

20:00, 25 декабря, 2015
Готовимся к Новому году: в каких клубах Ижевска можно отметить праздник
20:00, 25 декабря, 2015
2237
0
Фото: planeta-r73.ru
2237
0

ИА Сусанин подготовило обзор новогодних вечеринок в столице Удмуртской Республики.

Ижевск. Удмуртия. Новый год в Удмуртии все ближе, и ИА Сусанин продолжает готовиться к торжеству. Сегодня мы расскажем, в каких клубах, барах и ресторанах Ижевска можно встретить праздник заранее или в ночь с 31 декабря на 1 января. Отметим, что в большинстве заведений стоит заранее забронировать места.

Репетируем Новый год

Пивной ресторан Welten, 25-30 декабря

Новогодняя программа THE КРЫМ. Море, солнце, песок — это... Новый год в Крыму.

Какие уж тут снег, метель и морозы?! Даже сказочного старика у нас зовут Дед Жара, и ищет он не бледную Снегурочку, а знойную загорелую внучку.

Встречайте Новый год на южном побережье в компании с сексуальным спасателем, гостеприимной хозяйкой, сдающей жилье у моря, разговорчивым джигитом-таксистом и местным гидом.

В программе: экскурсия в горы, состязания по пляжному волейболу, песочное шоу, чемпионат по Лимбо. А если вы не любитель активного отдыха, то нежьтесь в шезлонгах и купайте тело в целебных грязях элитного профилактория.

Торжество не обойдется без шашлыка по-восточному и дегустации домашнего вина.

Рок-Клуб Подвал

26 декабря ижевская панк-рок ёлка

В программе: «Хватка бульдога», «Когорта» (Пермь), Old Robbers (Киров), Scrap Monsters (Ижевск), SLIPPERS 46, Зелёная Партия!

27 декабря ROCK ЁЛКА

Good Day - Pop Punk – Ижевск, Gunslinger - Hard Rock / Alt. Rock – Ижевск, НОВЫЙ РАССВЕТ - Rock – Ижевск, ГАУСС - Punk Rock – Ижевск, Nice Clowns - Alternative Metal – Ижевск.

БВИ

27 декабря Новогодняя stuff party

Те, кто волею судеб 31 числа не отдыхает, а работает, ждет маленький сюрприз. Начало: 22:00, вход свободный

Клуб Salvadoor

25 декабря Русская новогодняя рублевка. «От души, душе, душевно в душу».

26 декабря Праздник к нам приходит…  Предновогоднее безумие.

Антикафе «BAKER street»

29 декабря Вечеринка на BAKER Street. Подробностей мероприятия пока нет.

Night Club Barhat

25 и 26 Декабря ижевчан будут знакомить с маленькой частью того, что будет происходить в новогоднюю ночь

Crystall Hall

25 декабря Праздник к нам приходит. За пультом всю ночь - LADY DJ ANNY KEY. Вход по студенческим билетам бесплатно.

New York Coffee

26 декабря в таймкофейне пройдет просмотр самых лучших новогодних фильмов. На этот раз: «Гринч-похититель Рождества», «Полярный экспресс», «Плохой», «Секретная Служба».

 

В ночь на 1 января:

Пивной ресторан Welten

Новогодняя ночь под любимые хиты. Всю новогоднюю ночь с вами группа «THE Шпроты». Хотите пережить новые ощущения от того, что вам так хорошо знакомо? Тогда просто зажигайте вместе с музыкантами!

Кто-кто, а эти ребята знают, как сделать любимый хит еще хитовей, превратить убойный рок-н-ролл в зажигательный фанк, а зажигательный фанк в чувственный RnB. Своим творчеством «Шпроты» доказывают, что кавер может быть не только лучше, но и оригинальнее оригинала.

"ЮПИТЕР 5"

«У нас каждый бармен, как президент, а каждый наш гость – друг президента. Будьте, как дома в новогоднюю ночь! Встречаемся 31 декабря на прежнем месте: в пабе #Юпитер5. Старт в 22:00», - говорят организаторы.

Бар «Сегодня можно»

«Друзья! Новый Год - это праздник, который хочется отметить в домашней, уютной обстановке и в кругу близких людей. Именно так мы и собираемся отмечать! У себя дома - в баре "Сегодня Можно" и всей нашей дружной семьёй! Ну и какой же праздник без друзей? Мы приглашаем вас, наши самые любимые, к нам в гости. Будем делать оливье, драться подушками, смотреть голубой огонёк и танцевать на столах!))) Мы будем открыты 36 часов (!) подряд и готовим для вас много интересных сюрпризов, вкусностей и развлечений!», - сообщается в группе заведения. С 21:00

 «Резиденция»

Восточная сказка. Джинн уже вырвался из лампы и готов устроить самое настоящее Восточно-Новогоднее представление.

Ночь будет необычна и незабываема:

восточные танцы, музыка, пропитанная востоком, кальяны, атмосфера, наполненная волшебством восточной сказки!

В программе:

- Ведущая радио Energy Таня Равилова

- Зажигательная ночь хастла под лучшие хиты DJ Lider & Dj Papul

- Мастер класс по мехенди и flash tatu

- Восточные танцы

- Магия востока

- Дерево желаний

- Анимационное шоу

- Cover Show

Клуб Salvadoor

Старт в 22:00. В программе: MC Jacob, DJ’s Prime & Krasnov, конкурсы и призы от клуба, анимационное шоу, лазерное шоу, бармен-шоу, welcome drink

Night Club Barhat

Клуб Barhat представляет и приглашает на самую костюмированную новогоднюю ночь, незабываемое яркое шоу «Маскарад». Ночь безудержного веселья, на самой посещаемой площадке. Только любимые хиты вне времени. Ижевчан ждут в костюмах, в масках и гримах.

Пепелац

РК Пепелац гарантирует отличное настроение в эту сказочную ночь. Гостей ждет очень насыщенная и яркая программа, Дед Мороз и Снегурочка, море подарков, танцы-обниманцы.

МЕГА

Новогодняя ночь «В гостях у сказки», начало в 22:00

2237
0