Закрыть

Молодые ученые Удмуртии смогут бесплатно пользоваться ресурсами «Ленинки»

09:00, 24 ноября, 2010
Молодые ученые Удмуртии смогут бесплатно пользоваться ресурсами «Ленинки»
09:00, 24 ноября, 2010
1044
0
Фото: unatlib.org.ru
1044
0

Ижевск. Удмуртия. 23 ноября этого года в Национальной библиотеке Удмуртской Республики стартовали  Дни аспиранта и магистранта.

Ижевск. Удмуртия. 23 ноября этого года в Национальной библиотеке Удмуртской Республики стартовали Дни аспиранта и магистранта. До 30 ноября в «Ленинке» будет работать выставка «Диссертация: выбор эффективных методов исследования». Кроме того, все желающие смогут посетить семинары «Информационные ресурсы Национальной библиотеки Удмуртской Республики в помощь научной работе» и «Новые сервисы на сайте Национальной библиотеки Удмуртской Республики», сообщили организаторы.
Также, в эти дни все аспиранты и магистранты смогут получить бесплатный 30-минутный доступ к информационным ресурсам библиотеки. В том числе, к Электронной библиотеке диссертаций Российской государственной библиотеки (РГБ), полнотекстовым базам данных Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (РОСПАТЕНТ), электронным библиотекам системы «Технорматив» и так далее.

1044
0