Закрыть

Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 2 июня 2005 года

09:18, 02 июня, 2005
Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 2 июня 2005 года
09:18, 02 июня, 2005
756
0
756
0

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики».

 Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики». Читайте в выпуске:
1 июня Удмуртия и Пермская область подписали новое соглашение о сотрудничестве. В частности, решен продовольственный вопрос: пермские продукты будут продаваться на прилавках Удмуртии, а наши бизнесмены смогут открыть оптовые склады в Пермской области. О других перспективах, открывшихся после подписания соглашения, читайте на первой полосе газеты под заголовком «Пермский период» обещает быть благоприятным»
В январе 2006 года газета «Известия Удмуртской республики» отметит свое 15-летие. Подходя к юбилею, мы вспоминаем о том, с чего начиналась газета, о чем мечтали те, кто стоял у истоков издания. Сегодня в рубрике «Гостиная» представлено интервью с первым главным редактором газеты «Известия Удмуртской республики» Герасимом Иванцовым.
А в рубрике «Один день из жизни» читателя ждет встреча с православным священником настоятелем Преображенского храма села Ягул отцом Михаилом. Вы узнаете о распорядке дня священника, в котором находится время и для решения духовных проблем прихожан, и для поиска благотворителей для восстановления храма, и для выхода в Интернет.
Также в выпуске газеты можно найти ответы на вопросы: почему сегодня у ижевчан возникают сложности в оформлении загранпаспорта? Какова средняя зарплата в Удмуртии? Как обезопасить свою квартиру от проникновения воров? Как и где могут получить денежную компенсацию Почетные доноры?
Как всегда в номере за четверг публикуются: конкурсы для читателей газеты, программа всех телевизионных каналов, прогноз погоды, перечень неблагоприятных дней июня.
756
0