Закрыть

В Воткинске нашли мать, убившую и выбросившую в мусор новорожденного сына

11:40, 13 декабря, 2018
В Воткинске нашли мать, убившую и выбросившую в мусор новорожденного сына
11:40, 13 декабря, 2018
4993
0
Фото: Pixabay
4993
0

Женщина работает воспитателем в детском саду.

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске нашли женщину, убившую и выкинувшую в мусор новорожденного сына. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Напомним, утром 3 декабря работники коммунальных служб при очистке мусорных мульд недалеко от одного из домов по улице Глинки нашли пакет с телом младенца. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве матерью новорожденного ребенка и занялись поиском злоумышленницы. Они допросили почти 200 человек, которые выбрасывали мусор в мульды, водителей 40 проезжавших там автомобилей, жильцов близлежащих домов, посетителей окрестных учреждений. В результате личность подозреваемой удалось установить. Известно, что женщина работает в детском саду воспитателем. Узнав о четвертой беременности, она не встала на учет.

По мнению следователей, 2 декабря 36-летняя многодетная мать родила в ванной сына.

«Чтобы ребенок не плакал, она поместила ему в рот свои пальцы. Сообщив супругу, что случился выкидыш, она передала ему пакет с ребенком, который тот выбросил в мусорную мульду подальше от дома», - сообщают следователи.

В настоящее время специалисты выясняют, что стало причиной смерти малыша. Расследование уголовного дела продолжается.

4993
0