Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Сотрудники УФСИН по Удмуртии вели «двойную» жизнь

11:35, 18 ноября, 2009
Сотрудники УФСИН по Удмуртии вели «двойную» жизнь
11:35, 18 ноября, 2009
826
0
826
0

Ижевск. Удмуртия. Прокуратурой Удмуртской Республики выявлены нарушения законодательства о прохождении службы в органах  регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний.

Ижевск. Удмуртия. Прокуратурой Удмуртской Республики выявлены нарушения законодательства о прохождении службы в органах регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний. Так, установлено, что два оперативных сотрудника, которым присвоено звание капитана внутренней службы, помимо основной работы преподавали в одной из школ Ижевска. «Двойную» жизнь они вели с 2002 года. При этом один из них с 2008 года являлся заместителем директора школы по учебно-воспитательной работе.
По итогам проверки начальнику УФСИН по Удмуртии внесено представление об устранении нарушений закона. Сотрудники же управления привлечены к дисциплинарной ответственности. В настоящее время оба уволены из школы.

826
0