Закрыть

В компании «Ростелеком» прошел День клиента

11:55, 13 августа, 2018
В компании «Ростелеком» прошел День клиента
11:55, 13 августа, 2018
0
Фото: ИА "Сусанин"
0

На интересующие вопросы горожан, обратившихся в центр обслуживания, ответил директор компании Андрей Шперлинг.

Ижевск. Удмуртия. В филиале «Ростелекома» в Удмуртии прошел День клиента. На интересующие вопросы горожан, обратившихся в центр обслуживания, ответил директор Андрей Шперлинг. В ходе открытого диалога он узнал мнение абонентов о компании и рассказал всем желающим о новых и уже привычных сервисах оператора.

«У нас уже стало традицией проводить мероприятия, которые мы называем «День клиента». На самом деле, менеджменту очень важно быть на связи и получать обратную связь об услугах», - рассказал Андрей Шперлинг.

В удмуртском филиале "Ростелеком" прошел День клиента

Uploaded by ИА Сусанин on 2018-08-10.

По его словам, в ходе таких мероприятий люди открыто высказывают свои предложения, что позволяет компании улучшать процессы взаимодействия с абонентами.

«И я, и мои коллеги активно участвуем в таких формах общения», - рассказал Андрей Шперлинг.

Отметим, что клиентами филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике являются более 200 тысяч абонентов по услуге широкополосного доступа в интернет. Еще более 80 тысяч человек пользуются услугой «Интерактивное ТВ». Также директор филиала уточнил, что ежедневно растет количество абонентов сотовой связи.

«Клиентами «Ростелекома» мы являемся достаточно давно. Изначально у нас был домашний телефон, потом интернет, с недавнего времени мы подключили еще и телевидение. На сегодняшний день мы пользуемся услугами компании и довольны ими», - рассказал ижевчанин Фанис Рамазанов.

0