Закрыть

В честь 30-летия строительная компания «ПромСтройИнвест» дарит подарки клиентам

14:22, 20 июня, 2023
В честь 30-летия строительная компания «ПромСтройИнвест» дарит подарки клиентам
14:22, 20 июня, 2023
0
Фото: ПромСтройИнвест
0

Компания выполняет строительные проекты различной сложности.

Ижевск. Удмуртия. Компания «ПромСтройИнвест» из Удмуртии ведет свою историю с 1993 года. За этот период реализовано более 3 000 проектов как в Удмуртии, так и за её пределами. Опыт в три десятка лет позволяет компании с легкостью понимать потребности и желания своих клиентов, чтобы сделать их пребывание дома комфортным и уютным. 

Основным направлением компании на начальном этапе было строительство. Многоэтажные дома, возведенные компанией, до сих пор пользуются популярностью среди жителей Ижевска.

С каждым годом сфера деятельности компании увеличивалась, и на сегодняшний день «ПромСтройИнвест Development Group» («ПромСтройИнвест Девелопмент Групп») осуществляет строительные и девелоперские проекты различной степени сложности. Структура компании позволяет осуществлять проекты сразу в нескольких направлениях:

Малоэтажное строительство. Основной принцип ­— современные технологии позволяют сократить время исполнения заказа при одновременном увеличении сроков эксплуатации объектов.

Сделки с недвижимостью. Основные виды — операции с частной и коммерческой недвижимостью, юридическое сопровождение сделки «под ключ».

Инжиниринг. Основная деятельность — организация строительства объектов от проекта до сдачи.

Разработка актуальных востребованных проектов.

Планово-экономическая деятельность. Основные функции — стратегическое планирование развития компании.

Сотрудничество с лидерами российской экономики — «СберБанк», «Дом РФ», «ВТБ 24», «Россельхозбанк», «Ак Барс Банк», «Газпромбанк» и другие — яркое свидетельство признания компании «ПромСтройИнвест» как надежного партнера.

Вот уже 30 лет сроительная компания «ПромСтройИнвест» строит доступные, надёжные и комфортные дома! В честь дня рождения клиент получает индивидуальное предложение от руководителя или подарок от компании*. «Пусть Ваши мечты становятся нашими проектами!», — заявляют в «ПромСтройИнвест». 

*Акция действует с 1 июля 2023 года до 31 декабря 2024 года.

ООО «ПромСтройИнвест».

Телефон+7 (3412) 77-00-22.

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/promstroyinvest

Сайт: http://psinvest.ru/

Токен: 2VtzqvRt5ns

0