Закрыть

В Ижевске заканчивается голосование за лучшую ёлочную игрушку

13:05, 07 января, 2023
В Ижевске заканчивается голосование за лучшую ёлочную игрушку
13:05, 07 января, 2023
994
0
Фото: vk.com/parkiizhevska
994
0

Голосование на сайте закроется в полночь 9 января.

Ижевск. Удмуртия. С 19 декабря на нашем сайте проходит голосование, чтобы определить победителей городского конкурса творческих работ «Чудеса на елке» (0+) среди воспитанников детских садов и общеобразовательных учреждений. 

Самому юному участнику 2 года, самому взрослому — 16 лет. Напомним, что оценку вышедших в финал работ проводило экспертное жюри, в состав которого входили партнеры и спонсоры проекта. «Конечно, из всех работ есть такие, которые выделяются своей яркостью, аккуратностью, оригинальностью, но мы говорим о совместном творчестве детей и родителей. И в работах это видно, где ребенок «приложил руку», а где сделала мама. Такие работы определенно не могли войти в десятку лучших», — комментирует один из членов жюри.

До 9 января продолжается прием голосов. Ознакомиться с работами можно на странице голосования, а также на праздничных ёлках в парке имени Горького и в сквере оружейника Драгунова.

После оглашения результатов участников пригласят на торжественное награждение. Дата и время сообщат дополнительно. Следите за новостями на нашем сайте, а также в группе ИМЦ «Альтернатива».

Конкурс проводится Информационно-методическим центром «Альтернатива» при содействии Управления образования администрации города Ижевска.

Партнер проекта — Удмуртская государственная филармония (https://udmfil.ru/). «Удмуртская филармония ждёт всех, взрослых и детей, любителей классики и джаза, танцев и народных песен. У нас только живая музыка!», — говорят в учреждении.

Токен: 2VtzqxW2W5p

994
0