Закрыть

Жителей Ижевска ждут на Ночь пожирателей рекламы

09:30, 20 октября, 2022
Жителей Ижевска ждут на Ночь пожирателей рекламы
09:30, 20 октября, 2022
0
Фото: unsplash.com (Krists Luhaers)
0

Показ шедевров мировой рекламы запланирован на 21 октября.

Ижевск. Удмуртия. Жителей Ижевска 21 октября приглашают на Ночь пожирателей рекламы.

В 2022 году поклонников проекта ждёт очередной великолепный сюрприз! Жан-Мари Бурсико новой подборкой рекламных роликов со всего мира отмечает 40 лет со дня первого показа.

В честь такого события Бурсико вместе со своими партнёрами сделал своеобразную «экскурсию» по шедеврам мировой рекламы, которые собирали бурные аплодисменты в истории проекта:

  • самые свежие безукоризненные ролики, получающие награды престижных фестивалей;
  • отдельный блок рекламы авиакомпаний — полёт по миру креатива, где юмор и сумасшедшая компьютерная графика украшены великолепной актёрской игрой;
  • уникальная подборка плагиата, когда яркие идеи прошлого находят неожиданные повороты в настоящем.

Отдельный акцент в подборке шедевров прошлого сделан на советском ролике, который актуален и сегодня. И грандиозная кульминация показа — настоящая битва — рекламные войны брендов, которые пытаются унизить друг друга в борьбе за клиента и даже не замечают, что этим самым дарят зрителю незабываемые эмоции.

Российские поклонники Ночи пожирателей рекламы в 2022 году имеют уникальную возможность увидеть альманах первыми в мире (показ в Париже состоится лишь 28 октября).

Хронометраж 98 мин. В Ижевске зрителей ждут 21 октября в 20:00 в кинотеатре «Алмаз Синема Роликс» на улице Автозаводской. Билеты можно приобрести здесь

0