Закрыть

Битва за «Темную башню» развернется на экранах киноцентра «Россия» в Ижевске в высочайшем качестве

09:41, 03 августа, 2017

3 августа в премьер-зале жители Ижевска увидят экранизацию самого масштабного и амбициозного произведения Стивена Кинга.

Ижевск. Удмуртия. Четверг, 3 августа, особенно запомнится фанатам Стивена Кинга в связи с долгожданной экранизацией самого масштабного и амбициозного произведения писателя – «Темная башня». 

Посмотреть премьеру в ижевском киноцентре «Россия» на самом большом экране Удмуртия в Премьер зале для многих уже вошло в традицию. Но на этот раз особенную «изюминку» сеансам в этом зале добавит высочайший стандарт разрешения для цифрового кино – 4К.

Тогда как в кинотеатрах вы привыкли смотреть фильмы 2К, новинка от студии Дисней в 2 раза превосходит этот стандарт, разрешение кадра по горизонтали у нее составит примерно 4 000 пикселей.  Данный стандарт является идеальным для динамических изображений большого формата. То есть вас ждет улучшенное качество изображения и более детальная картинка за те же деньги.

Именно такого качества просмотра заслуживает зритель нового фантастического экшн-триллера «Темная башня». А оценить 4К можно в киноцентре «Россия».  Формат доступен исключительно в Премьер зале, места в котором хватит всем.

Информацию о сеансах фильма смотрите на сайте Киноцентра – rossiakino.ru.

Оперативно узнавать о фильмах в разрешении 4К, а также следить за новостями и акциями в «России» советуем в официальной группе ВКонтакте.

0