Кубок пробегов Удмуртии показал неожиданные результаты

427
0
427
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии завершился Кубок пробегов, который показал, что маститые спортсмены не всегда занимают лидирующие позиции

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии завершился Кубок пробегов, который показал, что маститые спортсмены не всегда занимают лидирующие позиции. В рамках Кубка в населенных пунктах республики прошло 9 соревнований, в том числе «Ижевский полумарафон» и «Осенний кросс». Всего в соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов. А в абсолютном зачете золотые медали получили Василий Глухов среди мужчин и Валентина Морозова среди женщин. Для сравнения, наш знаменитый бегун Сергей Александров, занял в абсолютном зачете лишь 32-ое место. Все дело в том, что спортсмен принял участие лишь в двух из шести соревнований, и даже две золотые медали не позволили ему выйти в фавориты.