Закрыть

«На Волне»: сезон продаж квартир в новом квартале «Ривьера Парк» в Ижевске открыт

13:24, 01 ноября, 2018

Первый квартал у воды расположен на перекрестке улицы Максима Горького и переулка Широкого.

Ижевск. Удмуртия. Девелоперская компания «Регион-Инвест» запустила продажи нового квартала «Ривьера Парк» в Ижевске - «На Волне». Первый квартал у воды расположен на перекрестке улицы Максима Горького и переулка Широкого. Поблизости есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, офисы, рестораны, остановки общественного транспорта, парки и набережная. Здесь пересекаются динамика большого города и умиротворенность природы.

Жить в квартале «На Волне» - это:

- Быть на одной волне с городом.

- Находиться еще ближе к воде.

- Ощутить плюсы авторских пространств.

- Найти квартиру по любви.

- Чувствовать комфорт и заботу в деталях.

Двор спроектирован новосибирскими архитекторами из бюро Pergaev, за плечами которых работа в Китае, Германии, ОАЭ. Они специализируются на решении нетривиальных задач. При создании концепции двора особое внимание было уделено тому, чтобы сделать его точкой притяжения для жителей любого возраста, при этом не зонировать пространство, а сделать из него одно гармоничное место.

Грамотная организация внутриквартального пространства делает его особой локацией, где каждый найдет занятие по душе. Здесь есть детские многоуровневые городки, площадки для воркаута, удобные скамейки - все выглядит необычно и напоминает арт-инсталляции. Уют в квартале создают ухоженные газоны и аккуратные деревья и кустарники. Это место сделано с любовью к людям, а для машин есть паркинг.

Дом №1 квартала «На Волне» - это огромный выбор жилья: от компактных однокомнатных до просторных четырехкомнатных квартир и модных лофтов. Собственная котельная делает дом независимым от городских коммунальных сетей: горячая вода и тепло будут в квартирах даже летом, во время гидравлических испытаний. Благодаря современным и экологичным материалам в доме будет тихо, тепло и сухо.

Выбрать свою идеальную квартиру можно на сайте нового квартала «На Волне».

1/6
0