Закрыть

Радио «Звезда» в Ижевске: удивительные истории, о которых мало кто знал

11:45, 11 апреля, 2018
Радио «Звезда» в Ижевске: удивительные истории, о которых мало кто знал
11:45, 11 апреля, 2018
0
Фото: timeout.ru
0

Радио «Звезда» вещает в Ижевске на частоте 98,5 FM.

Ижевск. Удмуртия. В эфире радиостанции «Звезда» в Ижевске можно услышать информационно-познавательные и исторические программы, аудиокниги, музыку 70-90-x годов, регулярные выпуски новостей. Программная концепция радиостанции отвечает интересам мужчин в возрасте 35+.

Именно для этой аудитории представлен огромный спектр самых разнообразных познавательных программ, например, программа «Была история». Удивительные факты, о которых ранее мало кто знал, теперь доступны только для слушателей радио «Звезда» 98,5 FM. Эти интересные случаи и другие истории из жизни знаменитостей вызовут улыбку слушателя, откроют тайны и секреты лиц особо приближённых, помогут по-другому взглянуть на некоторые события и личности.

В их числе Бернард Шоу, Пётр I, Столыпин, Наполеон, Маргарет Тэтчер и другие. Отметим, что многие из программ на радио «Звезда» стали лауреатами различных конкурсов СМИ. Среди этих программ – «Теперь буду знать!», «На всякий случай», «Полевая кухня» и многие другие. А вечером и ночью на радио «Звезда» – самые интересные книги: исторические очерки, путешествия, русская и мировая классика».

Более подробно о всех программах и рубриках можно узнать на сайте radiozvezda.ru.

Партнёр запуска   радио «Звезда» в Ижевске Государственная аптечная сеть «Госаптека»

лого на белом.jpg
Аптечная сеть Госаптека - это не только широкий ассортимент по доступным ценам, но и аптечное изготовление лекарственных средств по утвержденным прописям и рецептам врачей.
Лекарственные средства аптечного изготовления отличает 
- отсутствие стабилизаторов;
- отсутствие добавок и красителей,
- возможность подбора индивидуальных дозировок по рецепту врача.

Госаптека - разные поколения - одна забота: здоровье близких.

http://gosapteka18.ru

https://vk.com/apteka_18

0