Закрыть

В Удмуртии Сбербанк и ЭнергосбыТ Плюс расширяют сеть объединенных центров обслуживания населения

17:05, 21 июля, 2017
В Удмуртии Сбербанк и ЭнергосбыТ Плюс расширяют сеть объединенных центров обслуживания населения
17:05, 21 июля, 2017
0
Фото: пресс-служба Сбербанк
0

Здесь можно не только оплатить жилищно-коммунальные услуги, но и получить консультацию по вопросам начисления платы за ЖКУ, учета показаний счетчиков, платежей и так далее.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии Сбербанк и ЭнергосбыТ Плюс расширяют сеть объединенных центров обслуживания населения. Рабочее место специалиста компании ЭнергосбыТ Плюс открыто в офисе Сбербанка по адресу улице Труда, 50а. Теперь здесь можно не только оплатить жилищно-коммунальные услуги, но и получить консультацию по вопросам начисления платы за ЖКУ, учета показаний счетчиков, платежей и так далее.

Это уже второй Центр обслуживания населения в Ижевске, ранее рабочее место специалиста «ЭнергосбыТ Плюс» было оборудовано в офисе Сбербанка на улице Гагарина, 5б. Жители города по достоинству оценили новый формат обслуживания: за консультацией по начислениям в Центр ежемесячно обращается около 1,2 тыс. человек, количество посетителей банковского офиса выросло на 8%.

«Мы стремимся быть ближе к клиенту и обеспечить максимальную прозрачность начислений за жилищно-коммунальные услуги. Сотрудничество со Сбербанком позволяет повысить доступность наших консультационных точек во всех районах города», - прокомментировал директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин.

«Центр обслуживания населения – это больше, чем банковский офис, здесь человек может решить сразу несколько важных для него вопросов. Мы видим, что этот формат востребован, и будем его активно развивать: до конца года откроем еще несколько Центров совместно с ЭнергосбыТ Плюс, а также приглашаем к сотрудничеству в этом направлении управляющие компании и расчетные центры», - подчеркнул управляющий Удмуртским отделением Сбербанка Сергей Коновалов.

0