Закрыть

В Ижевске на улице Барышникова открылся новый салон «Прядки в порядке»

13:35, 31 мая, 2017
В Ижевске на улице Барышникова открылся новый салон «Прядки в порядке»
13:35, 31 мая, 2017
0
Фото: Прядки в порядке
0

Он стал 21-м салоном федеральной сети родом из Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на улице Барышникова, 31а открылся новый салон «Прядки в порядке». Он стал уже 21-м в федеральной сети родом из Удмуртии. В уютном помещении гости могут получить комплекс услуг: подстричься, окрасить волосы, сделать маникюр и педикюр, сходить в солярий. В честь открытия в «Прядках…» действует акция: все стрижки за 99 рублей, окрашивание бровей – 99 рублей.

Также салон разыгрывает годовой запас для домашнего ухода за волосами от самого известного бренда «Matrix». Для участия в розыгрыше необходимо быть подписчиком группы в ВКонтакте, сделать репост записи на свою страничку. Результаты станут известны уже 8 июня.

С нашими клиентами работают настоящие профессионалы – все парикмахеры постоянно проходят обучение, повышают квалификацию.

«У нас высококвалифицированные мастера и профессиональная косметика. Мы даем клиенту большее за меньшие деньги. Так, например, в цену стрижек входит мытье и сушка», - отметила бренд-менеджер Ижевского филиала Ольга Осатюк.

«Салон на Барышникова, 31а стал уже 21-м в Ижевске. Сейчас мы присутствуем в каждом районе города под девизом» мы открылись рядом с вами. Но мы не останавливаемся и будем и дальше открывать «Прядки» там, где удобно нашим клиентам», - добавила Ольга Осатюк.

Для тех, кто живет в режиме онлайн, есть приятная новость: записаться на стрижку теперь можно на сайте «Прядки в порядке» или в соцсетях. Здесь можно выбрать салон, услугу и даже мастера. pryadki.com или beauty.dikidi.net.

Новый салон «Прядки в порядке»: улица Барышникова, 31а. Телефон 246-330. 

0