Закрыть

Компания «АСПЭК-Домстрой» ввела в эксплуатацию четвертый дом ЖК «Сердце Востока» в Ижевске

11:12, 21 июля, 2016

Он уютно расположился на пересечении улиц Сабурова и Архитектора Берша и стал самым большим в жилом комплексе.

Ижевск. Удмуртия. Компания «АСПЭК-Домстрой» ввела в эксплуатацию четвертый дом жилого комплекса «Сердце Востока», который расположился на пересечении улиц Сабурова и Архитектора Берша в Ижевске. Первые 5 и 9-этажные секции сданы уже в декабре 2015 года. А в этом году две 12- этажные секции были готовы на полгода раньше запланированного срока. 

«Сердце Востока-4» – это 5-подъездный дом разной этажности от 5 до 12 этажей. Он оборудован быстрыми и бесшумными лифтами, энергосберегающими пластиковыми окнами и лоджиями. Здесь просторный и благоустроенный зеленый двор, современная безопасная площадка для детей и парковочные места.

В торжественной церемонии открытия новой многоэтажки приняли участие глава Удмуртии Александр Соловьев, глава Ижевска Юрий Тюрин, председатель Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев, председатель постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям Валерий Бузилов, член общественной палаты Алексей Загребин и генеральный директор группы компаний «АСПЭК» Александр Наговицын.

 «Мы, действительно, сегодня благодарны нашим строителям, в частности «АСПЭК-Домстрой». У них свой почерк в строительстве, и мы рады тому, что у нас есть такая строительная компания, которой можно доверять во всем», - сказал Александр Соловьев в своей поздравительной речи.

Генеральный директор группы компаний «АСПЭК» Александр Наговицын также подчеркнул высокое качество работы строителей.

«Мы старались и стараемся для вас с каждым домом сделать лучше: и планировочные решения, и отделочные материалы, и дворы благоустроить. И я думаю, мы будем работать в этом же духе», - отметил генеральный директор «АСПЭК».

После официальной части Александр Соловьев и другие высокопоставленные гости отправились осматривать квартиры в новом доме. Компания «АСПЭК-Домстрой» в очередной раз порадовала главу республики высоким качеством и интересными решениями в планировке. Удивительно, что в этом доме еще осталось 8 непроданных квартир. Затем экскурсию по «Сердцу Востока – 4» провели для всех желающих.

«Квартиры в новом доме очень красивые и уютные. Все сделано очень качественно. Для наших детей построили отличную игровую площадку. Я хочу сказать большое спасибо компании «АСПЭК-Домстрой» за то, что они построили нам такой замечательный дом», - поделилась своими впечатлениями будущая жительница ЖК «Сердце Востока» Наталья Степанова.

В празднике приняли участие будущие новоселы, в том числе молодые семьи с детьми. Все мероприятие проводилось в восточной тематике: мастер-класс по приготовлению восточных блюд, конкурсы по сочинению стихотворений, розыгрыши всевозможных призов. Все участники получили приятные подарки. Праздник прошел в веселой и дружеской атмосфере.

В перспективе у комплекса «Сердце Востока» появится школа на 1120 учащихся, детский сад на 220 малышей, спортивный центр с бассейном для детей и взрослых.

Подробнее о жилом комплексе «Сердце Востока», а также посмотреть планировки и забронировать свободную квартиру можно на сайте aspecdom.ru или по телефону 655-005.

2108
0